Xavier COUTALLE (XXe siècle)

Lot 314
500 - 800 €
Result with fees
Result : 500 €

Xavier COUTALLE (XXe siècle)

Rue Talaa kebira à Fès Huile sur panneau, signée et datée 1933 en bas à gauche, située en bas à droite. 40 x 24cm