José ALSINA (XIX-XXe)

Lot 278
1 000 - 2 000 €
Result with fees
Result : 1 000 €

José ALSINA (XIX-XXe)

Prière dans le désert Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 74cm