F. LIGER (XIX-XXe)

Lot 266
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 700EUR
F. LIGER (XIX-XXe)
La cour de la Mosquée du sultan Hassan, Le Caire Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 x 86cm