Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 218
10 000 - 15 000 €
Result with fees
Result : 11 800 €

Avant la Fantasia Toile marouflée sur isorel, signée et datée (19) 68 en bas à droite. 61 x 100cm