Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Le souk couvert, Maroc Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 26cm