Pascal COSTE (1787-1879)

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Pascal COSTE (1787-1879)
Le Palais de Darius à Persepolis Dessin à l’encre, lavis, aquarelle et rehauts d’or, signé en bas à gauche. 30 x 50cm (à vue)