Jacques HEROLD (1910 – 1987)

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques HEROLD (1910 – 1987)
Composition. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d’artiste dédicacée. Légèrement jaunie, quelques plis. Cadre. 50 x 35 cm. Provenance?: Vente Calmels-Cohen, Paris 18/12/2006.