Angel ACOSTA LEÓN (1930-1964)

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Angel ACOSTA LEÓN (1930-1964)
Sans titre, 1961 Encre, lavis d’encre et gouache sur papier. Signée et datée au milieu à droite. 35 x 56 cm