Carlos PAEZ VILARO (1923-2014)

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Composition bleue, roue de vélo Huile sur toile. Signée, située et datée «?Paris (19) 66?» en bas à droite. Sur le châssis?: tampon «?La Palette, St Ferdinand, 2 place Tristan Bernard Paris 17?». 60 x 120 cm