Man RAY (1890-1976)

Lot 85
2 500 - 3 500 €
Result with fees
Result : 2 900 €

Man RAY (1890-1976)

L’impossible Sérigraphie. Titrée et datée 1920 en bas. Contresignée dans l’altuglass et numérotée 15/30. 55 x 32 cm (Quelques rayures dans l’altuglass).