MAN RAY (1890-1976)

Lot 85
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 900EUR
MAN RAY (1890-1976)
L’impossible Sérigraphie. Titrée et datée 1920 en bas. Contresignée dans l’altuglass et numérotée 15/30. 55 x 32 cm (Quelques rayures dans l’altuglass).