MAX PAPART. Michel BOHBOT.

Lot 37
Estimation :
250 - 350 EUR
MAX PAPART. Michel BOHBOT.
Signe de Terre. Vision Nouvelle, 1976, in-folio en feuilles sous portefeuille à rabats toilé. Illustré de trois gravures originales de Max Papart. Tiré à 90 exemplaires, un des 75 numérotés signés par l’auteur et l’illustrateur.