[ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD.

Lot 16
150 - 250 €
Result with fees
Result : 140 €

[ZAO WOU KI] Arthur RIMBAUD.

Illuminations.
Paris, Le Club Français du Livre, 1966, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, à toutes marges, sous étui. Edition hors commerce et numérotée, réalisée à l’intention des Membres-Associés, à l’occasion du vingtième anniversaire du Club Français du Livre. Illustré de huit aquarelles inédites par Zao Wou Ki tirées sur Vélin Pur Fil Johannot.