Blaise CENDRARS.

Lot 12
250 - 300 €
Result with fees
Result : 220 €

Blaise CENDRARS.

Kodak.
Paris, Stock, 1924, in-12 broché, couverture illustrée par Franz Masereel.
Edition originale, un des 1050 exemplaires numérotés sur alfa, illustré d’un portrait de l’auteur par Francis Picabia.