HERMES Paris

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
HERMES Paris
*Sac «Market» 27cm en cuir naturel chiffré «JFM», fermeture par un lien coulissant, anse amovible réglable. Bon état (usures, égrenures).