Paire de pendants d’oreilles en or gris 14K... - Lot 407 - Gros & Delettrez

Lot 407
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 800EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 14K ornés de corail sculpté à décor de fleurs, de jadéites taillées en cabochon, d’onyx et de diamants taillés en brillant. P. 22g.