Sac du soir en argent émaillé polychrome... - Lot 402 - Gros & Delettrez

Lot 402
Estimation :
700 - 1000 EUR
Sac du soir en argent émaillé polychrome à décor géométrique serti d’hématites, et de broderies de perles. P. Brut?: 156g.