CARTIER - Boite en or jaune godronné. Signée... - Lot 399 - Gros & Delettrez

Lot 399
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CARTIER - Boite en or jaune godronné. Signée Cartier Paris, numérotée, porte le poinçon de Maître. P. 191,4g.