CHAUMET - Bague jonc en or jaune ornée de... - Lot 340 - Gros & Delettrez

Lot 340
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHAUMET - Bague jonc en or jaune ornée de lignes croisées serties de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet Paris et numérotée. Tour de doigt?: 53. P. 13,7g.