MELLERIO - Paire de clips d’oreilles «?Volutes?»... - Lot 267 - Gros & Delettrez

Lot 267
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MELLERIO - Paire de clips d’oreilles «?Volutes?» en platine et fils d’or jaune ornés chacun de trois rubis taillés en cabochon bordés de trois diamants taillés en brillant en chute. Signés Mellerio Paris et numérotés. P. 18,4g.