CHAUMET - Collier draperie en or jaune ciselé... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 8 000EUR
CHAUMET - Collier draperie en or jaune ciselé serti de diamants taillés en brillant et orné au centre de deux motifs «?Nœuds de passementerie?» encadrant des perles d’améthyste. Signé Chaumet Paris. P. 151,6g.