Bague en platine ajouré à décor d’écailles... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine ajouré à décor d’écailles serties de diamants taillés en brillant et ornée d’une pierre rouge taillée à facette. Tour de doigt?: 55. P. 11,5g.