Important collier de trente-trois perles... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Important collier de trente-trois perles de culture grise de Tahiti. Fermoir en or gris serti de diamants taillés en brillant et de diamants baguette, signé Boucheron. Diamètre des perles: 11,5 à 14,3 mm environ. P. Brut: 96,2 g.