Bague jonc en platine et or jaune ajouré... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague jonc en platine et or jaune ajouré à décor de résille sertie d’un cabochon de saphir dans un entourage de diamants taillés en brillant. Vers 1950. Tour de doigt?: 50. P. 14,3g.