Lot 106
25 000 - 30 000 EUR

Bracelet en platine ajouré orné de cinq motifs sertis de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne alternés de liens entièrement pavés de diamants en serti grain. Longueur : 18,5 cm environ. P. 68,7g.