GEORGES FOUQUET - Épingle de jabot en platine... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GEORGES FOUQUET - Épingle de jabot en platine et or gris ornée de nacre, onyx et diamants taillés en rose. Poinçon de Maître. Fouquet. Signée et numérotée. Vers 1920. P. 13,9g.