Bracelet en or gris à décor de «?Rubans?»... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bracelet en or gris à décor de «?Rubans?» tressés serti de diamants de taille ancienne dont certains plus importants et orné, au centre, de perles fines baroques. XIXe siècle. Longueur?: 17 cm environ. P. 29g.