Lot 81
15 000 - 20 000 €

Bracelet en or gris à décor de « Rubans » tressés serti de diamants de taille ancienne dont certains plus importants et orné, au centre, de perles fines baroques. XIXe siècle. Longueur : 17 cm environ. P. 29g.