Presse papier orné d’une tête de cheval sculptée... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Presse papier orné d’une tête de cheval sculptée en améthyste sur des motifs végétaux en argent doré reposant sur une plaque de chrysoprase. (Accident chrysoprase).