Lot 75
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 350 EUR

Presse papier orné d’une tête de cheval sculptée en améthyste sur des motifs végétaux en argent doré reposant sur une plaque de chrysoprase. (Accident chrysoprase).