Lot 68
7 000 - 9 000 EUR
Result with fees
Result : 10 500 EUR

Bracelet bandeau en or jaune articulé, ajouré et ciselé à décor d’ « Étoiles », rehaussées d’émail bleu et noir et ornées de diamants de taille ancienne dont trois, plus importants au centre. Époque Napoléon III. P. 68,6g. (manque à l'émail)