Bracelet bandeau en or jaune articulé, ajouré... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 10 500EUR
Bracelet bandeau en or jaune articulé, ajouré et ciselé à décor d’ «?Étoiles?», rehaussées d’émail bleu et noir et ornées de diamants de taille ancienne dont trois, plus importants au centre. Époque Napoléon III. P. 68,6g. (manque à l'émail)