Lot 61
2 500 - 3 000 EUR
Result with fees
Result : 2 500 EUR

Boîte à pilules en or jaune ciselé à décor d’une guirlande de fleurs ornée d’une améthyste dans un double entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle. P. Brut : 47g.