Collier en or jaune et argent à motifs de... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 900EUR
Collier en or jaune et argent à motifs de volutes, entièrement serti de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 45,8g.