Bracelet en or jaune et argent entièrement... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet en or jaune et argent entièrement serti de diamants et orné d’un motif central à décor de fleurs serti d’un diamant taillé en brillant en serti clos. P. 10,1g. (Accident).