Lot 30
600 - 800 €
Result with fees
Result : 2 100 €

Broche « Fleur » en or gris et argent ciselé à décor de « Feuilles », ornée de diamants de taille ancienne, dont un, plus important au centre, et de diamants taillés en rose, certains retenus en pampille. P. 24,5g. (Accident à une pampille).