Broche «?Fleur?» en or gris et argent ciselé... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Broche «?Fleur?» en or gris et argent ciselé à décor de «?Feuilles?», ornée de diamants de taille ancienne, dont un, plus important au centre, et de diamants taillés en rose, certains retenus en pampille. P. 24,5g. (Accident à une pampille).