Broche à décor de «?Cartouches?» en or jaune... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche à décor de «?Cartouches?» en or jaune et or gris ajourés à motifs de rinceaux ornée, au centre, d’un diamant de taille ancienne, de perles baroques. Époque Napoléon III. P. 14,2g. Avec pochette.