Lot 12
400 - 600 €

Broche en or jaune ciselé à décor de rouleaux, ornée, au centre, d’un médaillon en jaspe sanguin surmonté d’un motif floral en argent serti de diamants taillés en rose et pierres rouges cabochon. P. Brut : 17,9g.