PIAGET «?POLO?» - Bracelet montre en or jaune... - Lot 502 - Gros & Delettrez

Lot 502
Estimation :
3100 - 3200 EUR
PIAGET «?POLO?» - Bracelet montre en or jaune et or gris mat et poli. Cadran or, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune et or gris. Signé Piaget et numéroté. P. Brut?: 98,4g.