Lot de deux épingles de revers en or jaune... - Lot 465 - Gros & Delettrez

Lot 465
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
Lot de deux épingles de revers en or jaune à décor de coccinelles serties de diamants taillés en brillant, l’une ornée d’un cabochon de chrysoprase, l’autre d’une perle de culture bouton. P. 8g.