CARTIER - Boite à cigarette en or jaune,... - Lot 461 - Gros & Delettrez

Lot 461
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER - Boite à cigarette en or jaune, le fermoir serti de diamants taillés en rose, à l’intérieur gravé «?+ qu’hier - que demain?» serti de rubis cabochons. Signée Cartier Paris Londres New York et numérotée 6995. P. 81,4g.