STERN - Bague en or jaune ornée d’une citrine... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
STERN - Bague en or jaune ornée d’une citrine taillée à facettes, l’anneau serti d’un diamant baguette. Signée Stern. Tour de doigt?: 51. P. 6,4g.