Bracelet jonc ouvrant en or jaune et argent... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et argent orné de trois motifs fleurs sertis de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 56,4g.