Bague en or gris ajouré à décor géométrique... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or gris ajouré à décor géométrique ornée d’un saphir ovale en serti clos entouré de diamants taillés en brillant. Tour de doigt?: 57,5. P. 3,6g.