OMEGA - Bracelet-montre de dame en or jaune,... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA - Bracelet-montre de dame en or jaune, les attaches serties de deux diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet articulé en or jaune. Signé Oméga vers 1950. P. 26g.