Lot 109
300 - 500 €
Result with fees
Result : 820 €

Ensemble en or jaune comprenant un poudrier, un flacon à sel et un porte-mine à décor de fleurs serti de rubis et diamants taillés en rose. P. Brut : 62,6g. (Bosse et manque)