Lot 108
250 - 300 €
Result with fees
Result : 260 €

Bague à poison en or jaune ornée d’un motif basculant orné d’onyx et surmonté d’un monogramme en argent serti de marcassites. Tour de doigt : 50. P. 7,2g.