CYMA

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
CYMA
Montre de poignet en or jaune. Cadran crème, index appliqués, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir et velours noir, boucle ardillon. Signée Cyma. P. Brut: 22,9g. (Accident à la boucle).