TISSOT vers 1930

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
TISSOT vers 1930
Montre bracelet de forme en chrome. Cadran crème, petite seconde à six heures, chemin de fer en périphérie du cadran, aiguilles bleuies. Mouvement mécanique signé Tissot. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Anses fixes. Dimensions: 22 x 30mm.