Broche «Oiseau» en or jaune ciselé et émaillé... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche «Oiseau» en or jaune ciselé et émaillé polychrome, l’oeil orné d’une émeraude, la branche d’un rubis, d’un saphir et d’une émeraude. P. 23g.