ZENITH vers 1950

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
ZENITH vers 1950
Montre bracelet en or 18K. Cadran crème signé Zénith avec logo appliqué, petite seconde à six heures, aiguilles alpha. Mouvement mécanique Zénith. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diam: 32mm P .brut: 35g.