CARTIER

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
CARTIER
Broche «Chien» en or jaune les yeux ornés de diamant souligné d’onyx et de rubis, la truffe émaillée noire. Signée Cartier Paris. Avec écrin. P. 14,1g.